Экспортировать соль в Россию

экспортировать соль в РоссиюРоссийская Федерация занимает первое место в мире по территории и девятое место по численности населения. Население России насчитывает более 146 миллионов людей. Поэтому огромность рынка сбыта соли в Российской Федерации – считается один из факторов, возбуждающих компанию по производству соли «Шаян» экспортировать соль в Россию.

У российско-иранских отношений высокий торговый потенциал. Из Ирана в Россию импортируют разные продукты, в том числе фрукты, овощи, нефтехимические продукты и др. Соль и включает в эти продукты и ее экспортируют из Ирана в Россию и СНГ в форме каменной соли или гранулированной соли. Причина экспорта соли из Ирана в Россию – внешнее и качественное разнообразие иранской каменной соли, которое может обернуться отсутствие качественных соляных куполов в России.

 

Экспортировать соль компании «Шаян» в Россию

Компания по производству соли «Шаян» имеет более десятилетний опыт по экспорту соли из Ирана в Россию. Данная компания экспортирует в Россию следующие продукты:

  • каменная соль;
  • соль упакованная или неупакованная;
  • техническая соль;
  • пищевая йодированная соль;
  • кормовая соль для сельскохозяйственных животных и птиц;
  • дорожная соль.

Компания «Шаян» надеется развивать свою деятельность по развитию отношений между Ираном и зарубежными покупателями и старается увеличить свою долю участия на мировом рынке и в экспорту соли в Россию.

Чтобы заказать соль оптом с доставкой в России, свяжитесь с торговым отделом нашей компании в разделе «связаться с нами».

Связаться с нами
error: Content is protected !!